线路名称 发车地点 发车时间 停靠站 车型 单位 上海-萧山 北广场站 13:30 萧山 金龙 上海新世纪芷新运输有限公司北广场客运站 上海-萧山 公交沪太,巴士沪太,沪东客站 15:00,13:00 萧山 金龙 上海市沪东汽车运输公司长途客运总站 上海奉贤-萧山 南桥站 07:00,13:00 萧山 金龙,中通 上海南桥客运汽车站有限公司 上海浦东-萧山 强生川沙 07:00 萧山 宇通 上海强生长途客运有限公司川沙汽车站 上海-萧山 西南客站,巴士沪太 13:00,15:15 萧山 大宇 上海巴士高速客运有限公司沪太站 上海-萧山 巴士沪太 09:30 萧山 大宇 上海巴士高速客运有限公司沪太站 上海-萧山 巴士沪太...
|