编号终点站发车时间客运类别班次车型票价途经站始发站1千岛湖06:00普通4342大中245分水,百江,潭头,千岛湖杭州西站2千岛湖07:20普通4711大高145潭头,文昌,千岛湖杭州西站3千岛湖07:50普通4330大中245分水,百江,潭头,千岛湖杭州西站4千岛湖09:00普通4332大中245分水,百江,潭头,千岛湖杭州西站5千岛湖10:40普通4339大中245分水,百江,潭头,千岛湖杭州西站6千岛湖12:10普通4341大中245分水,百江,潭头,千岛湖杭州西站7千岛湖15:20普通4344大中245分水,百江,潭头,千岛湖杭州西站 |