设为首页
收藏本站
开启辅助访问
切换到窄版
登录
立即注册
中问网首页
我的收藏
站长博客
搜索
搜索
本版
帖子
用户
第一问答网
»
论坛
›
中问网
›
问答
›
厦门88路公交车是不是改线路了?
返回列表
发新帖
厦门88路公交车是不是改线路了?
[复制链接]
11
|
0
|
2010-2-20 13:37:13
|
显示全部楼层
|
阅读模式
本来就没有经过文化宫,是文化艺术中心、松柏中学(小学)站。现在还是一样的线路。东渡(总站) - 滨北中行 - 建兴路 - 外国语学校(滨北校区) - 特贸 - 厦门茶厂 - 金桥路口 - 海洋学院 - 文化艺术中心(体育路) - 松柏(体育路) - 屿后南里 - 长青路 - 吕厝西 - 吕厝 - 莲花三村(吕岭路) - 泰和花园 - 公路征费中心 - 线务局 - 忠仑(忠仑公园) - 蔡塘小学 - 蔡塘村口 - 蔡塘加气站 - 蔡塘古地石 - 赤坡山 - 明发园 - 软件园二期 - 软件园二期 - 软件园二期东二门 - 软件园二期东门 - 塔埔路口 - 高林居住区 (31站)
回复
使用道具
举报
返回列表
发新帖
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖后跳转到最后一页
千问
主题
0
回帖
4882万
积分
论坛元老
论坛元老, 积分 48824836, 距离下一级还需 -38824837 积分
论坛元老, 积分 48824836, 距离下一级还需 -38824837 积分
积分
48824836
加好友
发消息
回复楼主
返回列表
问答
热门排行